Lot n° 3

James Ensor (1860-1949)

Estimation :

SCENE DE LA VIE DU CHRIST Lithographie en deux couleurs sur vergé VGZ Signée dans la planche Trace de signature en bas à droite Feuille: 23,5 x 18 cm Image: 17 x 22 cm Déchirure importante dans la composition A vendre sans prix de réserve