Lot n° 2

Bernard CATHELIN (1919-2004)

Résultat :
Estimation :

PAYSAGE DE LA DROME, 1977 Lithographie en couleurs sur velin d'Arches Epreuve d'artiste signée, intitulée et dédicacée 86 x 60 cm Encadrée