LA COLLEGIALE DE MANTES.
Aquarelle, signée en bas à gauche et située en bas à droite.
A vue: 49 x 63,5 cm.
Rousseurs.
Ancienne provenance: Maître Blache, Vente du 5 mai 1971 à Versailles, n°74