- LA HALTE. 54 x 41 cm.
- SAINT OUEN. 55,5 x 44, 5 cm.
- HALTE DEVANT UN CALVAIRE. 54 x 44,5 cm.
Trois fusains et aquarelles, signés et datés 31 en haut à droite, un titré, un situé.
Rousseurs