- PORTRAIT DE PROFIL D'ARISTIDE BRUANT.
Lithographie en couleurs, monogrammée et signée en bas à gauche dans la planche.
23 x 17 cm.
Piqures.
- PROFIL DE TRISTAN BERNARD.
Pointe-sèche, monogrammée en bas à gauche dans la planche.
31 x 23 cm