Lot n° 17

Raoul BRINQUANT

Estimation :

CAVALIER SUR L'ESPLANADE DES INVALIDES. Aquarelle, signée et datée 1889 en bas à gauche avec un envoi A Louis. A vue: 47 x 37 cm. Rousseurs