Lot n° 13

Louis Etienne TIMMERMANS (1846-1910)

Estimation :

VUE D'UN PORT AU CLAIR DE LUNE. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 41 x 32 cm. Au dos, une ancienne étiquette d'exposition à Angers sous le n° 302