Pendentif en or et diamants formant un fer à cheval enserrant un diamant souligné de deux motifs feuillagés brillantés, retenu par une chaine en or. Signé et numéroté 64324 Poids brut: 5 grammes Ecrin d?origine Gold necklace and gold and diamonds pendant, signed and numbered Weight: 5 gr.Cartier Case