LES DERNIERS BEAUX JOURS JULES CONTEMPLE 1978
Lithographie rehaussée d'aquarelle
Signé en bas à droite à la mine de plomb
Annoté E/A en bas à gauche à la mine de plomb
44 x 37 cm (à vue)