Lot n° 122

Estimation :

Handel. Lampe de table en bronze, le fût en forme de tige, le chapeau composé de pastilles en verre colorés en forme de fleurs, signé sous la base, milieu du XXème siècle. H : 38, 5 cm. D : 22 cm. petit manque sous la base, manque à une pastille