Lot n° 22

Lazare BRUANDET (Paris 1755-1804)

Estimation :

Berger et son troupeau près d'une chute d'eau Sur sa toile d'origine 50,5x41 cm Monogrammé et daté en bas à gauche L. B / 1792 Accidents