CHANEL, circa 1970.
SAC en cuir d’agneau matelassé noir. Anse bandoulière en chaîne entrelacée de cuir noir. Intérieur en cuir beige renversé à deux poches dont une zippée. Garniture en métal argenté. Parfait état. Non signé à l'intérieur. Numéroté. 23 cm.