Lot n° 25

ECOLE FRANÇAISE ou ITALIENNE vers 1805

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune femme, en buste, en robe bleue Miniature rectangulaire, sur ivoire. Dim.: 3 x 2,3 cm Traces de monogramme en bas, à gauche: L (?) Cadre rectangulaire en bois bruni, enchâssant un ovale en bronze doré et ciselé.