Grand vase rouleau en porcelaine Kutani à décor... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Grand vase rouleau en porcelaine Kutani à décor polychrome et vert sur fond corail de lettrés à l'éventail. La partie supérieure rehaussée de têtes de lions bouddhiques. Japon, XIXème Haut: 60cm (Manque le fond)(*)