Trois boites à allumettes en argent, l'une a décor... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Trois boites à allumettes en argent, l'une a décor d'un couple de personnages à cheval, l'autre à décor en ronde-bosse d'une tête de cheval, la troisième à motif d'une tête de cheval entourée d'un fer.
Poids brut: 65,9 g.
On y joint une boite en métal doré à décor en ronde-bosse d'un cheval dans une forêt