Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Boite à allumettes publicitaire en argent à décor par O.Roti d'une femme et son enfant, porte une inscription ciselé "O Nymphe Le Vin Mariani va le sauver mais prends garde à ton coeur" signé Gabert et Conreau orfèvre à Paris