Boite à allumettes publicitaire en argent à décor... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Boite à allumettes publicitaire en argent à décor par O.Roti d'une femme et son enfant, porte une inscription ciselé "O Nymphe Le Vin Mariani va le sauver mais prends garde à ton coeur" signé Gabert et Conreau orfèvre à Paris