Deux boites à allumettes en argent l'une à décor... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Deux boites à allumettes en argent l'une à décor de nénuphars et soleil couchant, l'autre à décor d'une iris stylisé.
Poids brut: 32 g. On y joint un double porte Louis en métal argenté figurant une jeune femme aux fleurs