Boite à allumettes en argent à décor en ronde-bosse... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Boite à allumettes en argent à décor en ronde-bosse d'un pêcheur dans un entourage de rocailles et de fleurs.
Poids brut: 18 g.
On y joint une boite à allumettes en argent à décor de fleurs. Poids brut: 24 g