Constantin Alexeievitch KOROVINE (1861-1939)
"Paris la nuit"
Huile sur carton toilé, signée et située en bas à droite,
32 x 40 cm
Nous remercions Messieurs V. et A. HOFFMANN de nous
avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.