DUFY. BERR DE TURIQUE (Marcelle). Raoul Dufy.... Lot 26
Résultat :
Estimation :
[DUFY]. BERR DE TURIQUE (Marcelle). Raoul Dufy. Paris, Librairie Floury, 1930. In-4° broché, couverture illustrée.
Nombreuses illustrations, dont UNE EAU-FORTE ORIGINALE en frontispice