[BRAQUE]. MOURLOT (Fernand). Braque lithographe. Préface par Francis PONGE. Monte-Carlo, André Sauret, Éditeur, s. d. [1963]. In-4° broché, couverture illustrée en couleurs, étui.
Trois lithographies en couleurs, dont une en couverture, et 146 reproductions en couleurs.
Tiré à 4?125 exemplaires, celui-ci n°?2 341.