[ITALIE - MISSON (François Maximilien)]. Nouveau Voyage d’Italie […]. À La Haye, Chez Henry Van Bulderen, 1702. 2 volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).
« Quatrième édition. »
Un titre-frontispice et nombreuses planches gravées, la plupart repliées