"Les Saints[BIBLE]. Les Saints Évangiles. Traduction par l’Abbé Glaire. Paris, Goupil & Cie, 1899. 2 tomes en un volume in-4°, veau brun, décor de ferrures à froid ornant le dos et les plats, dos à nerfs, tête dorée (reliure de l’époque). « Illustrations