Bracelet composé de 4 rangs de perles de culture d'environ 7.5 à 7.9 mm agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité en or 750 et argent 800 millièmes décoré de 3 fleurs ponctuées de perles de culture, de pierres précieuses, les pétales habillés de roses diamantées.
Poids brut: 66.70 g. Long: 20 cm.