Bracelet jonc ouvrant articulé en or 750 millièmes orné de diamants brillantés et de cabochons de saphir et d'émeraude en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Signé, numéroté 66513 et accompagné d'un écrin. (égrisures, manque de matière)
Poids brut: 20.60 g. Dim int: 6 x 4.8 cm.