Sautoir composé d'un rang de perles de culture... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Sautoir composé d'un rang de perles de culture d'environ 7.5 à 8 mm agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité ponctué de rubis ronds facettés. Poids brut: 49.30 g. Long: 60 cm.