Lot n° 26

Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en or 585 et argent 800 millièmes, stylis ant une mouche habillée de topazes bleues et de pierres jaunes, les ailes déployées ponctuées de roses diamantées. Poids brut: 5.80 g.