Pendentif en or 750 millièmes orné d'un rubis... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 millièmes orné d'un rubis taille poire en serti griffe entouré de diamants brillantés ainsi que la bélière.
Poids du rubis: 2.31 cts.
Poids brut: 5.20 g.