Lot n° 12

Ecole du XVIIIème siècle

Estimation :

Scène d'hommage Crayon sur papier, semblerait signé sous la marie-louise, JJBEISCH augsbourg selon une impression au dos 15.5 x 27.5 cm (à vue)