"ODYSSEUS" N° 4126
Montre chronographe d'homme en or (750), cadran ivoire 3 compteurs avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, phase de lune à 12 heures, lunette godronnée.
Mouvement quartz signé.
Bracelet 2 tons d'or (750), maillons articulés avec boucle déployante papillon en or (750), siglée.
Elle est accompagnée de son écrin, de ses papiers, de 3 maillons et d'un bracelet supplémentaires.
Poids brut: 97,30 g. - Diam.: 34,5 mm.