Montre bracelet d'homme en or (750).
Cadran noir.
Boîte et lunette à décor godronné.
Mouvement mécanique signé Ebel Watch Co.
Bracelet cuir avec boucle ardillon en or (750), siglée.
Poids brut: 37 g. - Dim.: 29 x 25 mm.