Modèle «Altiplano Square»
Montre bracelet d'homme en or jaune (750), cadran signé guilloché, à index bâtons sur la lunette.
Mouvement mécanique extra plat.
Bracelet façon crocodile noir, signé, à boucle ardillon en or jaune (750) siglée.
Numérotée 937 120426.
Poids brut: 28,60 g.