Lot n° 34

PIAGET

Estimation :

Modèle «Altiplano Square» Montre bracelet d'homme en or jaune (750), cadran signé guilloché, à index bâtons sur la lunette. Mouvement mécanique extra plat. Bracelet façon crocodile noir, signé, à boucle ardillon en or jaune (750) siglée. Numérotée 937 120426. Poids brut: 28,60 g.