Modèle "Diabolo"
Montre bracelet d'homme en or jaune (750) ,.
Cadran rond ivoire avec chiffres romains, chemin de fer pour les minutes.
Signée et numérotée "C 53143".
Bracelet Cartier en crocodile cognac avec boucle en or jaune (750).
Mouvement à quartz.
Poids brut : 41,50 g.
Ecrin.