Lot n° 18

INDE

Résultat :
Estimation :

Pendentif Moghol formant un arbre de vie en or incrusté de rubis et diamants cabochon. Au verso travail d'émaux polychromes sur or. Inde. Rajasthan. 18 ème siècle.