Lot n° 27

Estimation :

Deux montres de col en or jaune (750), les couvercles à décor ciselé de rinceaux et d'un écusson pour l'une et de deux trèfles ornés de roses et petits rubis pour l'autre. Chocs, manques. Poids total brut : 27,9 g.