Lot n° 23

Estimation :

Montre savonette en or jaune (750), couvercle chiffré MS, cadran émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 3h. Poids brut : 92 g. Chocs.