CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet chronomètre... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet chronomètre d'homme, boîtier en or jaune (750) de forme ronde, cadran à fond brun, à index chiffres arabes pour les heures, à deux complications.
Bracelet extensible en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 71,7 g.
Oxydations, usures importantes.