Lot n° 31

Ecole française du XIX-ème

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

« Bouquet de pivoines dans un vase ». Huile sur toile (accidents) signée en bas à gauche. 46 x 35 cm