Lot n° 21

Luis MICHAUD (Ecole française du XIX-ème)

Résultat :
Estimation :

« Projet d'un Temple des Arts: Poésie, Sciences, Arts, Lettres, Musique ». Pl ume, encre noire et aquarelle (Petites roussseurs). Signé en rouge en bas à droite: « Louis Michaud élève de Mr Germain. 45 x 56 cm