Jean-Pierre VIELFAURE (1930)
Série Les larmes de San Michele
Et l'oubli enveloppe toutes choses dans sa nuit, 1986
Gouache et technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite, titré au dos
69 x 100 cm