The graduate, 1973
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_114 cm L_146 cm
Provenance:
- Collection Monsieur et Madame P. Hottlet, Anvers.
- Collection Privée, Anvers.
Bibliographie:
- Marcel van JOLE, Pol Mara, Ed. Arcade, Bruxelles, 1974. Reproduit dans l'ouvrage sous le numéro 186.