Lot n° 38

VIC GENTILS (1919-1997)

Estimation :

Tabu, 1954 Encre gratée sur papier. Signé et daté à gauche. H_86 cm L_66 cm Exposition: Vic Gentils - Wilfredo Lam, Kunsthalle, Bâle, 1966