Un pêcheur
Dessin unique au crayon noir.
Texte manuscrit de quatre lignes en marge de l'estampe: «Zud-west».
Signée en rouge, en grande planche entière sur papier Van
Gelder.
H_169,3 cm L_12,8 cm
Provenance: ancienne collection Attaman