Landau en bois laqué bleu, armature en métal laqué... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Landau en bois laqué bleu, armature en métal laqué blanc et cuir, capote et garniture en toile enduite bleu, époque début du XXème siècle.
90 x 100 x 45 cm. à vue.
Etat d'usage.