Bouquet de dahlias au carnet rouge Huile sur carton. Accidents. Signée en bas à gauche située Paris et datée. Au verso authentification de Marie Lize Gall. 26 x 20 cm (à vue) - Un certificat de Marie Lize Gall sera remis à l'acquéreur. - Nous remercions Marie Lize Gall pour son aimable collaboration.