(Linea Lady 32 - PlaquéE Or rose & Acier réf. MOA10073), vers 2012 Montre sport féminine en acier à large lunette plaquée or rose graduée sur 12h, fond vissé avec hublot en saphir (signé, numéroté). Cadran argenté brossé à index appliqués et aiguilles dauphine plaquée or, grande trotteuse centrale. Remontoir cabochon, date à 6h et deux bracelets Baume & Mercier d'origine, l'un plaqué or rose et acier à boucle déployante l'autre en satin. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé Baume & Mercier / Base ETA 2892-A2 Swiss. Dim: 32 mm. État: Très bon état (Écrin et livret B&M d'origine). (Poids brut 112,9 g)