(Classique GT - Plaqué or jaune), vers2000 Montre classique grande ouverture plaquée or jaune à fond de boîtier clippé (numéroté et signé). Cadran blanc de style porcelaine avec aiguilles lance et chiffres romains, date hublot à 6h. Bracelet en cuir à boucle ardillon dorée d'origine. Mouvement: Calibre remontage quartz / ETA Swiss. Diam. 34 mm. État: Très Bon état (Écrin plumier d'origine). Poids brut 28,40 g