VIERGE A L'ENFANT.
Sur métal doré repoussé polychrome,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
VIERGE A L'ENFANT.
Sur métal doré repoussé polychrome, conservée dans un encadrement en bois doré à baguette bordeaux sous verre.
Travail russe du XXe siècle. Bon état.
Cadre: H.: 42,5 cm - L.: 38 cm.
A vue: H.: 28,5 cm - 24,5 cm