ENSEMBLE DE deux ICÔNES DE VOYAGE.
Représentant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Représentant le Christ bénissant en émaux polychromes sur métal et Sainte Anne sur métal doré.
Travail russe du XXe siècle. Usures du temps.
H.: 4 cm - L.: 3 cm.
H.: 5,5 cm - L.: 5 cm