Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée sous riza en métal avec son crochet de suspension. Travail russe du XXe siècle. Usures du temps. H.: 7 cm - L.: 6 cm. Voir illustration page 9