CHRIST PANTOCRATOR.
Tempera sur bois, conservée... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CHRIST PANTOCRATOR.
Tempera sur bois, conservée sous riza en métal avec son crochet de suspension.
Travail russe du XXe siècle. Usures du temps.
H.: 7 cm - L.: 6 cm. Voir illustration page 9